Resultados 23-24 Noviembre

PREFERENTE

Zaramaga C.F. – Hauskaitz K.K.

Domingo 17/11      12.00

 Zaramaga

 

 


 

REGIONAL MASCULINO

San Martín C.D.F – Laudio San Rokezar C.D.

Sábado 16/11      16.00

San Martín

 

 


 

FÚTBOL SALA FEMENINO

Cótto Hauskaitz – Bit-Bar

Sábado 16/11      16.00

San Andrés

 


 

REGIONAL FEMENINO 

Hauskaitz K.K. – Aurrera C.D.

Domingo 17/11      16.00

 Zaramaga

 


 

JUVENIL

C.D.F. San Martín  – Alegría C.D.

Sábado 16/11      18.00

San Martín

 


 

JUVENIL

Zaramaga C.F. – Hauskaitz K.K.

Sábado 16/11      16.00

 Zaramaga

 

 


 

CADETE

Laudio San Rokezar C.D.  – Hauskaitz K.K.

Domingo 17/11       11.30

San Martín (Llodio)


 

INFANTIL CADETE FEMENINO

Laudio San Rokezar C.D.  – Hauskaitz K.K.

Domingo 17/11       11.30

San Martín (Llodio)

 


 

INFANTIL 06

C.D.F. San Martín – Rioja Alavesa

Sábado 16/11       11.00

San Martín


 

INFANTIL 07

San Viator – Hauskaitz K.K.

Sábado 16/11       11.30

San Viator

 


 

INFANTIL 07

C.D.F. San Martín – Lakua

Sábado 16/11      12.30

San Martín

 


 

ALEVÍN

C.D. San Ignacio – Barrutia Hauskaitz K.K.

Sábado 16/11      10.45

Adurtzabal

 


 

ALEVÍN

C.D. Alegría – C.D.F. San Martín

Sábado 16/11      12.15

J. Gastaminza (Alegría)

 


 

ALEVÍN

Hauskaitz K.K. – Adurtzabal C.D.

Sábado 16/11      9.00

San Martín

 


 

ALEVÍN

C.D. Lakua –  C.D.F. San Martín Barrutia

Sábado 16/11      12.30

Sansomendi-2

 


 

BENJAMIN 2º AÑO

A.D. San Prudencio – Haukaitz

Sábado 16/11      9.30

Sansomendi-1

 


 

BENJAMIN 2º AÑO

C.D.F. San Martín – Marias Taldelana

Sábado 16/11      10.00

San Martín

 


 

BENJAMIN 1º AÑO

Barrutia Hauskaitz – Ariznabarra

Sábado 16/11      10.30

San Martín

 


 

BENJAMIN 1º AÑO

S.A.D. Salvatierra – C.D.F. San Martín

Sábado 16/11      11.00

Pol. Ordoñana  (Salvatierra)

 


 

BENJAMIN 1 AÑO

Hauskaitz – Latiorro

Sábado 16/11      11.30

San Martín (Polideportivo)

 


 

PREBENJAMIN 2º AÑO

TOPAKETA

Sábado 16/11      9.30

San Martín (polideportivo)

 


 

PREBENJAMIN 1º AÑO

TOPAKETA

Sábado 16/11      12.45

San Martín (polideportivo)

 



Share This
×